На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Не наш президент: украинцы хотят вернуть «преступную власть» Януковича

Телевизионный обзор показал, что подавляющее большинство жителей Украины хотели бы видеть президентом Януковича вместо Порошенко.

Как оказалось, подавляющее большинство украинских телезрителей готово вернуться к «преступному режиму» экс-президента Украина Виктора Януковича. И предпочли бы его власть действующему главе государства Петру Порошенко. Результаты опроса были получены и озвучены в эфире программы «Субъективные итоге с Анной Герман».

Зрителям телепередачи предложили ответить на вопрос: «Если бы перед вами сейчас стоял выбор — выбрать прошлую преступную власть или нынешнюю, за кого бы вы проголосовали?».

Примечательно, что в голосовании приняли участие более 47 тысяч жителей Украины. К несчастью для Порошенко, против него высказались 92% телезрителей, которые, отдав свой голос, формально поддержали «преступную власть» экс-президента Виктора Януковича. Действующего президента поддержали только остальные 8%.

Ранее негативное отношение украинцев к Порошенко стало предметом изучения социологов из США. Они опросили граждан, узнав, за кого они отдали бы голос, если выборы прошли в тот же день. Примечательно, что лидерами «президентской гонки» стали Анатолий Гриценко, Юлия Тимошенко и Андрей Садовой. Против Порошенко высказались 74% опрошенных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх