На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Снайперы ВСУ убили 16 «правосеков» за отказ подчиняться приказам

Снайперы ВСУ убили 16 «правосеков» за отказ подчиняться приказам

В украинской группировке в Донбассе продолжаются внутренние разборки ВСУ и запрещенного в РФ «Правого сектора». Об этом в эфире телепередачи «60 минут» сообщил известный российский писатель, воюющий в рядах армии ДНР, Захар Прилепин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Захватили у нас две деревни – Гладосово и Травневое. У нас там начали работать наши снайпера, и они с удивлением обнаружили, что с той стороны ВСУ убивает своих же правосеков.

В этих двух деревнях только они сами убили 14 или 16 человек, потому что они их бесят и без конца провоцируют ситуацию.

Они отжимают оружие, захватывают деревни, ведут обстрелы и так далее. А ВСУ за это «прилетает». Они – заложники ситуации и просто начинают их наказывать, потому что они самих их уже заколебали.

И это – ситуация, которая действительно может «взорваться». И американцы понимают, что поставляют им оружие, они начинают провоцировать, устраивать беспредел, их начинают убивать. Нам даже не надо участвовать», — подчеркнул Прилепин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх