На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ВСУ поступили американские броневики

ВСУ надеются получить от США высокотехнологическую помощь в виде систем связи и радиоэлектронной борьбы.

Об этом в эфире «Черноморской ТРК» заявил спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, вчера в ВСУ также поступили американские военные броневики «Хамви».

«В первую очередь эти программы будут направлены на инструкторскую помощь со стороны наших западных партнеров, ведь программы по подготовке наших специалистов специалистами США работают. Буквально сегодня Верховный главнокомандующий, президент Петр Порошенко передал сертификат на несколько десятков военных специализированных автомобилей «Хамви», которые прибыли к нам из США. Эта программа реализуется в рамках бюджета США этого года», — сказал представитель Генштаба ВСУ.

Он надеется, что в следующем году будет более существенная поддержка, в том числе и материально-техническая.

«Мы ожидаем соответствующие средства радиотехнической борьбы, средства связи. То есть фактически весь комплекс высокотехнологического обеспечения, которое крайне необходимо для успешного выполнения нашими подразделениями задач. Мы на эту помощь рассчитываем и, надеюсь, что получим», — заявил Селезнев.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Порошенко накануне 2 мая ввёл в центр Одессы американские броневики для устрашения.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх