На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин рассказал о колоссальном росте экспорта зерна за 2018 год

Об этом глава государства заявил на совещании по вопросам развития сельского хозяйства.

По словам российского лидера Владимира Путина, за семь месяцев текущего года экспорт сельскохозяйственной продукции вырос до 13 миллиардов долларов. Об этом Путин рассказал во время совещания в Ставрополье по вопросам развития сельского хозяйства.

«За 7 месяцев текущего года аграрный экспорт вырос еще почти на треть, до 13 миллиардов долларов», — заявил глава государства.

Российский лидер также отметил, что еще двадцать лет назад экономическая ситуация вынуждала Россию закупать зерно у других стран. Однако сегодня она находится на втором месте в мире экспортеров зерновых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх