На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Страшилки о 30-тысячной армии в Донбассе в Москве списали на украинский бред

Страшилки о 30-тысячной армии в Донбассе в Москве списали на украинский бред

Украина занимается пропагандой, когда говорит о российских войсках на территории Донбасса. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

«Украина никогда не предоставляла списков. Они сначала говорили о 30 тысячах, потом о трех или полутора. Пусть они скажут, какое там количество по их данным. Мы живем в довольно прозрачном мире, и это разговоры ни о чем. Пока это чистая пропаганда», — сказал Чеснаков.

По его словам, Украина подменяет понятия и пытается выдать ополченцев Донбасса за регулярную российскую армию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы же не воспринимаем как представителя российских вооруженных сил господина Захарченко. Они бывшие граждане Украины. Куда их выводить? Пусть Украина ведет с ними разговор. Когда господин Климкин говорит, чтоб мы забрали 30 тысяч ополченцев, это бред», — сказал Чеснаков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх