На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин назначил Кудашева новым российским послом в Индии

Президент России официально утвердил Николая Кудашева на должность нового посла РФ в Индии.

Президент России Владимир Путин назначил Николая Кудашева новым послом Российской Федерации в Индии. Указ о назначении был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Назначить Кудашева Николая Ришатовича чрезвычайным и полномочным послом РФ в Республике Индии», — сообщается в указе президента.

Ранее Николай Кудашев занимал должность заместителя директора генерального секретариата МИД России, а в 80-е годы он был послом Советского союза в Сингапуре и на Филиппинах.

Напомним, что предыдущий посол в Индии Александр Кадакин скончался 26 января этого года после непродолжительной болезни сердца.

Также 14 августа президент России назначил Павла Кузнецова, который до этого был главой Генерального секретариата Министерства иностранных дел РФ, новым российским послом в Финляндии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх