На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мария Захарова во время выступления Порошенко в Мюнхене нашла места для поцелуев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем аккаунте в «Facebook» рассказала о местах для поцелуев в зале на выступлении президента Украины.

По словам Захаровой, в момент речи президента Украины Петра Порошенко на конференции по безопасности, которая проходила в Мюнхене, в полупустом зале можно было заметить места для поцелуев.

«Ого! С выступлением Порошенко на Мюнхенской конференции всё обстоит ещё смешнее, чем я думала раньше. Там не только зал был полупустой, но и места, как оказалось, для поцелуев. Интересно, что же он ей шепчет под слова о «гибридной войне»?» — написала Захарова в Facebook.

В своем посте Захарова приложила снимок, который был размещен на официальном сайте Петра Порошенко. По словам представителя МИД РФ, данный снимок взят именно оттуда для того, чтобы украинцам не рассказывали, что фотография является «фейком».

«Фотография взята с сайта президента Украины, если сейчас украинцам опять будут рассказывать про «кремлёвские фейки», — добавила представитель МИД.

 

Ого. С выступлением Порошенко на Мюнхенской конференции всё обстоит ещё смешнее, чем я думала раньше. Там не только зал ...

Posted by Maria Zakharova on Samstag, 17. Februar 2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх