На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Страна развивается»: Порошенко одобрил принятие Радой бюджета Украины на 2018 год

По словам президента Украины, в стране начинается «восстановление уровня жизни» благодаря повышению МРОТ.

Лидер Украины Петр Порошенко прокомментировал принятие Верховной радой бюджета Украины на 2018 год. Свое мнение глава государства оставил на официальной странице в Facebook.

По словам украинского президента, страна развивается, что уже видно по дорогам. При этом он подчеркнул, что на Украине начинается «восстановление уровня жизни» благодаря повышению МРОТ.

«Такого давно не бывало! До тридцать первого ещё 24 дня, а Верховная рада уже и за бюджет проголосовала», - отметил глава Украины.

Порошенко также добавил, что «стартует президентская инициатива реанимации сельской медицины, в амбулатории, ФАПы, скоростной Интернет инвестируем пять миллиардов».

Напомним, что ранее ряд оппозиционных фракций раскритиковали проект госбюджета на 2018 год. Документ в свою очередь поддержали 273 депутата при необходимом минимуме 226 голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх