На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент США и премьер-министр Индии проведут переговоры в Вашингтоне

Лидеры планируют встретиться в Белом доме 26 июня, где проведут переговоры.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и премьер-министр Индии Нарендра Моди планируют провести переговоры сегодня, 26 июня, в американской столице Вашингтоне. Об этом сказал во время брифинга официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

По его словам, у американского лидера и премьер-министра Индии был ряд телефонных разговоров, которые прошли в позитивном ключе. Ожидаются и дальнейшие дискуссии. Более того, Трамп и Моди встретятся лично 26 июня, добавил Спайсер.

Ожидается, что лидеры обсудят «пути углубления связей» между Соединенными Штатами Америки и Индией, а также борьбу с терроризмом, обеспечение роста экономики и расширение сотрудничества в сфере безопасности.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх