На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пик протестов на Украине придется на февраль-апрель

Пик протестов на Украине придется на февраль-апрель

Украинская политика выходит из парламента на улицы, говорит Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

«То, что мы сегодня видим такой слабый парламент, говорит о том, что все ключевые политические процессы «укатились» из парламента. Реализовать в парламенте какие-то политические стратегии сегодня невозможно. Он дискредитирован, он не функционирует по парламентской логике, только по бизнесовой. Поэтому все политические процессы сегодня «выкатываются» из парламента. В парламенте ничего не будет решаться, все будет решаться в медиа и на улице.

Мы увидим первые ростки протестного движения, пик которого я прогнозирую на февраль-апрель. Люди на этой неделе начнут получать исправленные платежки от «Киевэнерго», и уже можно будет оценить протестный потенциал. Протесты будут, пока что они будут незначительны. Следующую волну я ожидаю во время работы следующей сессии Верховной Рады, 7 февраля», — сказал эксперт на пресс-конференции в Киеве.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх