На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Белый Дом: Коми виновен в излишнем политизировании расследования по России

Белый дом обвинил бывшего главу ФБР Джеймса Коми в политизировании расследования о связях президента США Дональда Трампа с Россией.

Вашингтон (США), 19 мая — Белый дом обвиняет бывшего главу ФБР Джеймса Коми в политизации расследования о связях избирательной кампании президента США Дональда Трампа с Россией, сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. 


В официальном заявлении Белого дома утверждается, что Коми виновен в политизации расследования и «игре на публику», что впоследствии негативно сказалось на международных отношениях России и США. 


Ранее сообщалось, что на встрече президента США Дональда Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым глава Белого дома раскритиковал работу Джеймса Коми на посту главы ФБР и назвал его «сумасшедшим». 


Напомним, что глава ФБР был уволен на прошлой неделе по решению президента США Дональда Трампа. Официальной причиной увольнения стала неспособность Коми выполнять поставленные перед ним задачи. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх