На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Франция сказала правду по поводу идиотского «отравления» Скрипаля

Что происходит! Все парижские газеты, даже самые русофобские напечатали статьи под названием «Москва считает, что Лондону было выгодно отравить Скрипаля», причём без каких-либо двусмысленных комментариев со стороны журналистов, только  голые цитаты российского  министра иностранных дел. Слова Лаврова доведены без купюр до основной массы французских граждан :

«Он считает, что отравление могло быть выгодно  британскому правительству, которое оказалось в неудобной ситуации, касающейся невозможности выполнения обещаний, данных своим избирателям по условиям Brexit",

"Это вполне может быть выгодно и британским спецслужбам, которые известны своими способностями действовать с лицензией на убийство,- добавил он"

«Он обвинил Великобританию, США и их союзников в том, что они отбросили все приличия»

«По его мнению у Москвы не было никаких причин накануне президентских выборов и за несколько месяцев до ЧМ отравлять двойного агента, обвиннённого в предательстве и обменяного на другого заключённого в 2010 году"

"По мнению Лаврова, если бы Россия захотела таким заумным способом отравить Скрипаля, то он бы немедленно умер, а шпион выжил и его состояние стабильно"

"Когда нет доказательств, высылают дипломатов,- сказал Лавров"

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх