На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова предсказала следующий шаг ФРГ после «реанимации» дела девочки Лизы

Захарова предсказала следующий шаг ФРГ после «реанимации» дела девочки Лизы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала информационной каруселью попытку немецких СМИ реанимировать «дело девочки Лизы».

По ее мнению следующим шагом в этой «карусели»  будет обвинение России со стороны Берлина во вмешательстве в выборы. (как это сделали США)

Захарова на своей страничке в Facebok написала о том, что именно германские медиа вновь реанимировали «дело девочки Лизы», как и в случае с «досье на Трампа», раскрученным американскими СМИ.

Так же она  напомнила о публикации в социальной сети пресс-атташе российского посольства в ФРГ, который заявил о новом «всплеске информационной активности вокруг «дела Лизы» в СМИ Германии.

«Как и в случае с «досье на Трампа», раскрученным американскими СМИ (CNN и Buzzfeed), именно германские медиа вновь реанимировали «дело девочки Лизы». Потом официальный Берлин скажет, что Москва вмешивается в выборы. Называется «информационная карусель».» — написала представитель МИД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх