На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде ответили на угрозы исключения России из Совета Европы

В Совфеде заявили, что без проблем найдут и другой формат при необходимости

Брюссель постоянно пытается выставить Москвe в виде нарушителя международного права и агрессора, не предъявляя никаких доказательств. Однако поскольку это у него получается крайне плохо, в ЕС стараются всячески снизить влияние России в международных организациях. К примеру, в ПАСЕ российскую делегацию так и не захотели возвращать.

Теперь же в Западных СМИ появились сообщения о том, что РФ вовсе могут исключить из Совета Европы. Впрочем, Москву такой сценарий не сильно испугал. В Совфеде уже заявили, что вообще сомневаются в самой идее участия в этой организации. Также российские политики отметили, что РФ при необходимости может найти и другие способы взаимодействия со странами.

Официальной причиной исключения РФ из Совета Европы является отказ Москвы перечислять взносы в бюджет организации до середины следующего года. Примечательно, что в ЕС сильно удивлены, почему это российская организация не хочет оплачивать счета Совета Европы, в то время как Москву лишили право голосования и даже блокируют работу российской делегации.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзвино для Правда-ТВ

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх