На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Журова обратилась к россиянам с призывом проголосовать на выборах президента РФ

Депутат Госдумы считает, что выбор главы государства является одним из главных событий в жизни россиян.

Чемпионка Олимпийских игр в Турине 2006 по конькобежному спорту и депутат Государственной думы Светлана Журова обратилась к гражданам РФ с призывом проголосовать на выборах президента РФ. Об этом сообщает ФАН.

Как утверждает Журова, выбор президента является одним из самых важных событий в жизни гражданина РФ. Также он отметила, что избиратель испытывает «особое ощущение» в момент голосования за будущего главу государства.

Также депутат призналась, что из-за частых тренировок в юности она иногда пропускала парламентские выборы, однако всегда присутствовала на избирательном участке при выборе президента РФ.

Ранее информационное агентство Newinform, За две недели в поддержку Путина собрали более полутора миллиона подписей. Количество необходимых по законодательству подписей в поддержку кандидата превышено в пять раз. Сбор подписей в поддержку российского лидера стартовал 5 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх