На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине благодаря Порошенко появилось 27 мертвых героев

На Украине благодаря Порошенко появилось 27 мертвых героев

На Украине государственные награды получили свыше 16,7 военных, звание Героя Украины — 45.

Об этом во время церемонии вручения государственных наград украинским военнослужащим 13 октября заявил президент Петр Порошенко, передает ккорреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на пресс-службу украинского президента.

«Более 300 тыс. украинских воинов прошли горнило войны и заслуженно, как непосредственно участники боевых действий, участники обороны Украины от агрессорши-России получили статус участника боевых действий», — отметил он.

По его словам, более 16 тыс. 700 военнослужащих удостоены государственных наград.

«К сожалению, 2 тыс. 700 из них — посмертно. Звание Героя Украины присвоено 45 украинским рыцарям, из которых 27 — посмертно», — заявил Порошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх