На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генпрокуратура РФ подтвердила направление в Интерпол материалов о розыске Яценюка

Генпрокуратура России подтвердила, что в Интерпол были направлены материалы с просьбой объявить Арсения Яценюка в международный розыск.

Москва, 28 апреля - В Генеральной прокуратуре Российской Федерации подтвердили сообщения о том, что в Интерпол были переданы материалы с просьбой объявить бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка в международный розыск. При этом в Киеве надеются, что организация не даст положительный ответ на просьбу России. Об этом информирует агентство РИА Новости.

Напомним, что суд в Ессентуках заочно арестовал Арсения Яценюка. Экс-премьеру Украины было предъявлено обвинение в бандитизме. С февраля текущего года он числится в международном розыске.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что Арсений Яценюк принимал участие в военных действиях в Чечне на стороне боевиков, а также пытал и расстреливал российских военнослужащих. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх