На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сын Хрущева рассказал, как Украина может вернуть себе Крым

Сын Хрущева  рассказал, как Украина может вернуть себе Крым

Сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева рассказал, как Украина может вернуть себе Крым.

Об этом он заявил в интервью изданию «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Сергея Хрущева, если Украина настаивает на нерушимости границ, то ей сначала следует вернуться в состав Советского Союза.

«Когда они (украинские журналисты — прим.) стали говорить, что [Крым присоединен] незаконно, я сказал… Если говорить о нерушимости границ, первым делом нужно вернуть Украину в СССР», — сказал он.

Таким образом сын советского лидера прокомментировал публикации украинских СМИ по поводу его высказывания о том, что передача Крыма УССР была «техническим присоединением».

«Если они говорят, что это нарушение границ… Во-первых, границы никогда не бывают неподвижными. А, во-вторых, во время революций конституции не действуют. В-третьих, потому что вы свергли законного президента. Он законный президент», — напомнил Хрущев.

Он также отметил, что включение Крыма в состав РФ — свершившийся факт, как и создание государства Израиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх