На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин поставил условие Эрдогану

Сотрудничество РФ и Турции стремительно развивается, причем в самых различных сферах. Например, Анкара крайне заинтересована в закупке нашего вооружения, предпочитая российские зенитно-ракетные установки американским. Кроме того, Турция является крупным потребителем ресурсов, ежегодно вкладывая в нашу энергетику миллионы долларов.

Также наши государства сотрудничают по Сирии, вместе оказывая противодействие террористическим группировкам. Однако партнерским отношениям есть куда развиваться. Это подчеркнул и Владимир Путин на последней встрече с Реджепом Эрдоганом, когда предложил укреплять торговые связи между странами.
Россия давно хочет поставлять продукты питания в Турцию, особенно это касается мясной отрасли, которая в нашей стране на данный момент переживает мощный подъем. Говядина, свинина и кура из РФ ценится во многих странах Европы и Азии. Однако в Турцию пока идут весьма скромные поставки.
Владимир Путин хочет увеличить объемы российской мясной продукции на турецких прилавках и даже поставил определенное условие Реджепу Эрдогану. Во время переговоров глава Турции пригласил российского лидера на ужин. Тот, в свою очередь, ответил, что согласится только тогда, когда в ресторанах будут подавать блюда из мяса, поставленного из России. Тем самым наш президент непрозрачно намекнул Эрдогану, чего ждет от него в ближайшее время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх