На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Донбасс отправят тысячу компакт-дисков с песнями боевиков «АТО»

На Донбасс отправят тысячу компакт-дисков с песнями боевиков «АТО»

Ко дню «Защитника Украины» во Львове боевики «АТО» записали альбом современных фронтовых песен. Первые тысячу экземпляров диска подарили в военные части на востоке Украины, а также на передовую, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Этот компакт-диск объединил пятнадцать композиций, написанных боевиками АТО.

«Слова этих песен мы пережили, мы их ощущаем. Этот проект нас еще больше объединил. Эти песни очень важны для всех. Самая большая радость, когда звонят ребята с востока, и благодарят за нашу музыку», — рассказал участник проекта, экс-боевик Зиновий Медюх.

Сообщается, что композиции были записаны в дуэтах «бойцов-авторов и известных украинских артистов».

«Слова этих песен нужно понять и пропустить через себя. Петь с бойцами очень легко. Каждая из песен имеет свою энергию, которую мы певцы чувствуем», — рассказала певица Оксана Муха.

В проекте приняли участие такие украинские музыканты, как «Пикардийская терция», Тарас Тополя, Арсен Мизорян, сестры Тельнюк, Оксана Муха и другие.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх