На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военная прокуратура Украины завела дело на депутата Государственной Думы России


Как сообщают в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, Константина Затулина подозревают в «преступлениях против суверенитета». В связи с чем, военной прокуратурой Украины начато расследование.
Напомним, Затулин является депутатом Государственной Думы и директором Института стран СНГ.
Кроме того, Затулина обвиняют в “планировании, подготовке, развязывании и ведением агрессивной войны".   "Постановлением следственного судьи Печерского районного суда г. Киева от 1 декабря удовлетворено ходатайство прокурора и предоставлено разрешение на осуществление специального досудебного расследования. После проведения необходимых следственных и других процессуальных действий обвинительный акт в отношении Константина Затулина будет передан в суд для проведения специального судебного производства (заочное осуждение)", - сказали в ГПУ. 
Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх