На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинец из Польши высказался о бездействии украинского народа

Украинский журналист-блогер рассказал на своем канале о том. что ежегодно, начиная с 2014 года, из Украины выезжает около миллиона граждан. уезжают на ПМЖ в другие страны и в скором времени, не останется никого. А дальше он дал слово одному из украинцев, который переехал в Польшу.


Мужчина, находясь на одной из центральных площадей Польши высказал свое мнение по поводу того. что творится на Украине. Мужчина заявил, что в Польше люди просто живут, работают и не знают печалей, власти воюют на своем политическом уровне с кем-то, но народ не трогают. А на Украине всех обворовали и если народ и дальше готов это терпеть, то просто не стоит больше просыпаться утром, поскольку с каждым новым днем грабеж возрастает, а народ терпит.


Дальше мужчина заявил, что ненавидит Порошенко, потому что тот, пришел к власти за счет Майдана и теперь добивает Украину и грабит каждый день. Мужчина рассказал о том, что он видел собственными глазами груженные фуры и вагоны с Карпатским лесом, его вывозят без остановки и набивают карманы. Проезжая по дороге, он каждые десять минут встречал лесовозы, которые караваном идут на границу.

Дальше мужчина рассказал о Польше, в которой он уже бывал, но давно и тут же показал на новые трамваи, которые были современными и были похожи на космические ракеты, а на Украине до сих пор ходят куски железа, которые давно должны быть на металлоломе. Мужчина обратился к народу Украины с вопросом почему они все терпят и молчат, неужели всех устраивает такая жизнь.

Подробнее о высказывании Украинца, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на наш канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх