На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве раскрыли, как венгры на самом деле относятся к Украине

На украинских СМИ до сих пор продолжают искать причину недовольства иностранцев новыми украинскими законодательными нормами в агрессивной политике окружающих Украину государств. Одной из подобных попыток стало интервью украинского блогера и бывшего члена «Айдара» Евгения Дикого, который в телеэфире киевского ТВ высказал весьма оригинальную точку зрения по поводу иностранных претензий в адрес украинских нормативных правовых норм закона об образовании, ущемляющих права нацменьшинств на территории этого государства.

Дикий начал с эмоциональной тирады, в адрес венгров, заявляя, что украинские власти каждый раз, как пытаются «почувствовать себя с ними равными» вызывают чувство неприязни со стороны соседей. Далее в своих политических умозаключениях блогер зашел настолько далеко, что решил раскрыть, как венгры на самом деле относятся к Украине: «Для них до сих пор Венгрия – это настоящее государство, а Украина – это территория, какое-то «историческое недоразумение», как любят говорить «за поребриком».

При этом украинец с горечью отметил, что суть данной политической ситуации довольно проста и заключается в том, что венгры, отказывающие украинским политикам в праве на реализацию норм скандальной статьи закона об образовании, на самом деле «не признают Украину как государство». Затем Дикий пытался преподнести дискриминационный закон, одобренный Киевом, как стремление уровнять себя в правах с соседями, при этом полностью игнорируя критику со стороны этих же соседей.

ОБСУДИТЬ (0)

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх