На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лотерея, в которую якобы трижды выиграл Ляшко, принадлежит нардепу Порошенко и соратнику Ющенко — СМИ

Лотерея, в которую якобы трижды выиграл Ляшко, принадлежит нардепу Порошенко и соратнику Ющенко — СМИ

«Украинская национальная лотерея», в которую трижды якобы выиграл лидер Радикальной партии Олег Ляшко, формально принадлежит тернопольскому велотренеру Роману Зеньо, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на киевское информагентство УНН.

Об этом свидетельствуют официальные реестры, согласно которым велотренер из Тернополя значится конечным бенефициаром кипрской компании «Эфамиандо Холдингз Лимитед» и собственником компании со 100% иностранными инвестициями «УНЛ».

Впрочем, неформально компанию связывают вовсе не с представителем спорта, а народным депутатом от БПП и киевским мультимиллионером, в прошлом, одним из соратников Виктора Ющенко Александром Третьяковым.

За последние несколько лет «Украинская Национальная Лотерея» оказывалась в эпицентре громких скандалов, пишет издание. В частности, нынешних собственников обвинили в рейдерском захвате и отжиме «УНЛ» у европейских бизнесменов Питера Шетти и Вульфа Кламмерта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх