На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Порошенко — считанные дни на разгон Михомайдана. Иначе сожрут его

У Порошенко — считанные дни на разгон Михомайдана. Иначе сожрут его

У Петра Порошенко остались считанные дни на разгон палаточного городка возле Верховной Рады, иначе затем майданщики по обкатанной технологии свергнут президента.

Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Михаил Мищишин.

«У Порошенко есть несколько дней, чтобы разогнать митинг под Радой, сделав это, по возможности, мягко и без смертельных жертв, которые также уже наверняка заготовлены.
Иначе он окажется, как Янукович, заложником готовых на все провокаторов: побыття детей, отрезанного уха Булатова, похищенных активистов, избитой Тани Черновол, снайперов и т.д., после чего на Майдан ломанется народ спасать страну от очередного сатрапа со всей Украины. Тем более, что людей так и так подвезут.
Сейчас власти нужно разогнать Майдан как можно быстрей и… выполнить требования митингующих. Иначе всплывут требования отставки власти, как это произошло в финале Евромайдана, и, повторяемые часто, они станут лейтмотивом протестов вместо требований лишения депутатов неприкосновенности, антикоррупционных судов и т.д. Уже становятся.
И тогда уже все. Пароход уплыл. Янукович послушался голубей в своем окружении. И проиграл. Ладно бы только он и его команда. Проиграла, развалена и разграблена вся страна. Да еще ввергнута в войну, когда нищие украинцы за свои бюджетные деньги субсидируют бесконечные претензии США к России.

Сейчас у Порошенко такая же ситуация. Или он перейдет Рубикон и перестанет играть в пай-мальчика. Или его сожрут молодые политические коммивояжеры Запада, как они сожрали Януковича», — рассуждает автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх