На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Британский парламент выразил доверие действующему правительству Королевства

Британский парламент выразил доверие действующему правительству премьер-министра страны Терезы Мэй. Об этом сообщают различные информационные издания, ссылаясь на результаты голосования.

Как стало известно, британский кабмин поддержали 325 парламентариев. При этом недоверие выразили 306 представителей палаты общин.

Мэй, комментируя итоги голосования, в свою очередь пообещала продолжить работать над выполнением торжественного обещания, которое правительство дало британскому народу.

Напомним, что накануне представители палаты общин не поддержали сделку по Brexit, согласованную с Брюсселем. Сразу же после этого лидер лейбористов Джереми Корбин вынес на голосование вотум недоверия правительству Мэй.

Константин Михайлов

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх