На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Партия Яценюка предложила нарваться на очередную трындюлину от России

Верховная Рада должна официально обратиться к НАТО с требованием предоставить План действий по членству в альянсе, а также подготовить обращение к ЕС, чтобы Киев получил четкий перечень условий для интеграции в Евросоюз.

Об этом, выступая на заседании Согласительного совета в парламенте, заявил глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы считаем, что парламент должен обратиться к европейскому сообществу за предоставлением Украине перечня критериев и условий получения статуса члена ЕС. И мы будем их внедрять.

Лучшая гарантия безопасности Украины – членство в НАТО. Нужно возобновить переговоры и подписать план действий о членстве в НАТО.

Хочу напомнить, какие были скептические настроения относительно безвизового режима с Европой. Мы наработали более 144 законопроектов, выполнили свое «домашнее задание», и украинцы, наконец, получили право путешествовать по Европе без виз.

Так же мы должны зарегистрировать в парламенте законопроекты о конкретном вступлении в ЕС и НАТО», — рассуждает член партии Арсения Яценюка.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх