На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виктория Дайнеко пытается наладить отношения с супругом

Недавно, 12 мая, известная российская певица Виктория Дайнеко отметила своё 30-летие. В преддверии праздника звезда поделилась с журналистами своими планами на будущее, а также рассказала о нынешних трудностях.

Виктория Дайнеко пытается наладить отношения с супругом
starhit.ru

Как стало известно, Дайнеко в настоящий момент старается найти общий язык с супругом, наладив хорошие отношения. Правда, признается девушка, не всегда это получается.

Как признается Виктория, Дмитрий Клейман охотно идет на контакт, так как старается не терять связь с дочерью. Правда, на этом отношения между ними и заканчиваются. Тем не менее, о разводе звездная пара пока не говорит. Вполне возможно, что Дайнеко и Клейман всё же смогут помириться. По крайней мере, в это очень верит певица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх