На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ГИБДД попросили перенести введение нового стандарта для автономеров

Перенос введения новых госстандартов для номерных знаков связан с тем, что МВД хочет исключить необоснованную растрату средств из федерального бюджета страны. Об этом сообщается издание «Коммерсант».

Напомним, что поправка позволит автовладельцам японских и американских моделей автомобилей пользоваться штатными креплениями под номерные знаки.

Так, новый ГОСТ позволит устанавливать на машины номерные знаки прямоугольной формы по западной аналогии. Помимо этого, обладатели иномарок смогут делать отверстия в определенных местах номера, что позволит закрепить их на штатных креплениях транспортного средства.

Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что в США запускают первый сервис с беспилотными такси. Сообщается, что в первую очередь новым сервисом смогут воспользоваться несколько сотен человек, которые ранее выступали добровольцами в тестировании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх