На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп с нетерпением ждет переговоров с президентом Путиным

Самолет главы Белого дома уже совершил посадку в аэропорту Хельсинки.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп перед встречей с Владимиром Путиным написал в социальной сети Twitter, в котором сообщил, что  с нетерпением ждет данного события. Он также отметил, что после переговоров с президентом России, в США его подвергнут критике.

«Направляюсь в Хельсинки, Финляндию, жду с нетерпением встречи с президентом Путиным завтра», - написал Трамп в своем аккаунте социальной сети.

Трамп посетовал на то, что в США его подвергнут критики, даже если по итогу переговоров Вашингтону будет «сдана Москва». Прежде всего, он указал на представителей СМИ, которые, по его мнению, являются «врагами народа».

Ранее сообщалось о том, что Дональд Трамп уже прибыл в Хельсинки, где в понедельник, 16 июля, состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным. На переговорах будут затронуты темы взаимоотношений двух стран, а также важнейшие международные вопросы.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх