На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Честный, компетентный и энергичный»: Трутнев высказался о новом мэре Владивостока

По словам полпреда президента РФ, глава Владивостока должен быть требовательным, а также понимать, что такое экономика.

Новым мэром Владивостока должен стать честный, компетентный и энергичный человек. Соответствующее заявление сделал представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, отвечая на вопрос журналистов.

Политик отметил, что глава приморского города должен любить город и хотеть, чтобы он изменился к лучшему не по должностной обязанности, а по собственному желанию.

По словам Трутнева, новый сэр Владивостока также должен быть требовательным и понимать, что такое экономика.

«Таких людей в Приморье немало… Мы будем помогать», - подчеркнул полпред российского лидера в ДФО.

Напомним, что бывший глава Владивостока Игорь Пушкарев, который в настоящее время находится под следствием, в начале ноября написал заявление об отставке. Заявку на участие в конкурсе по замещению должности мэра приморского города подали 60 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх