На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Китайские СМИ возмутились интервью Трампа, по поводу жесткого общения с Путиным

На днях Дональд Трамп дал интервью американской телепрограмме «60 минут». Ведущая интервью задала вопрос Президенту, почему он никогда не высказывается негативно о Путине, хороший журналист ничего не скажешь.

Трамп ответил, что он жесток с Путиным как никто другой, ведь именно он передал Украине наступательное вооружение «Джавелины» и он помогает Украине, в отличии от того же Обамы. Журналистка еще раз спросила, что она имеет ввиду конкретные обращения к Путину, ничего жесткого не слышно от президента США. Трамп заявил, что когда он проводил встречу с Путиным и они общались один на один, то он разговаривал на повышенных тонах и очень жёстко и встреча прошла отлично.

Китайские СМИ после этого интервью заявили. Что Трамп откровенно врет. Поскольку после встречи с Путиным он был очень счастлив, как будто встретился со своей мечтой. Журналисты из Китая уверены, что Трамп симпатизирует Путину, но он не может этого прямо сказать, поскольку конгресс его тут же «сожрет».

Подробнее об интервью Трампа смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх