На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тимошенко обвинила Порошенко в организации провокации

Совсем немного времени осталось до того дня, когда будет избран новой президент Незалежной. Предвыборная гонка набирает обороты, и каждый из претендентов на высшую должность в стране старается убедить избирателей, что именно он является наиболее достойным кандидатом.

Одним из наиболее действенных методов агитации является встреча с избирателями. Никаких затруднений при организации подобных мероприятий, конечно же, не испытывает действующий президент Порошенко. Административный ресурс позволяет ему проводить встречи в любое время и в любом месте.

Однако совсем не так гладко у других кандидатов.

Так, перед началом митинга с участием Юлии Тимошенко полиция задержала несколько человек. Лидер «Батькивщины» уверена, что никаких оснований для этого не было, никто из задержанных общественного порядка не нарушал, и ичего противозаконного не делал. Объясняется же задержание, по словам Тимошенко, тем, что власти хотят «радикализировать ситуацию». Т.е. речь идет о провокации, организованной СБУ по прямому указанию Петра Порошенко.

«Использованные методы свидетельствуют, что для сохранения своей власти он готов к любым преступным действиям и радикальным шагам», – заявила политик. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх