На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп отреагировал на странную надпись на куртке своей жены Меланьи

Первая леди США появилась на публике в зеленой куртке, на спине которой красовалась надпись «I really dont care. Do U?».

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поделился своим мнением по поводу странной надписи на куртке его жены Меланьи, на которую в пятницу обратили внимание тысячи людей. Комментарий американского лидера появился в его микроблоге в Twitter.

Трамп написал, что надпись на куртке его супруги в первую очередь относится к фейковым СМИ. Президент США заявил, что теперь и Меланья узнала об их лживости.

Напомним, в этот четверг первая леди США прибыла с визитом в штат Техас, где посетила несколько центров для детей мигрантов, разделенных с родителями. Папарацци заметили, что в самолет жена Трампа села в куртке-штормовике, на задней части которой была изображена надпись «I really don`t care. Do U?», которую можно перевести, как «Мне совершенно наплевать. А тебе?».

Как оказалось, данный предмет гардероба можно приобрести в магазинах популярного бренда всего за $39.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх