На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о переселении из аварийного жилья

Президент России Владимир Путин распорядился о внесении в Госдуму законопроекта о переселении из аварийного жилья.

Москва, 26 мая - Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился внести на рассмотрение в Государственную думу законопроект о разработке постоянного механизма переселения из аварийного жилья. Об этом информирует ТАСС. 

Уточняется, что создание постоянно действующих механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда должно быть осуществлено к 1 января 2019 года. 

Помимо этого, российские регионы получат поощрение за своевременное расселение аварийного жилья. Соответствующее поручение сделал Владимир Путин. 

Также до 1 марта 2018 года будут предложены меры к руководителям высших исполнительных органов государственной власти регионов, которые не выполнят программу в установленный срок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх