На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России ответили Лолите, готовой лететь в Киев "за кусочком пирожка" после победы Зеленского

Певица Лолита Милявская заявила о готовности лететь в Киев после победы Владимира Зеленского на выборах президента Украины. В Сети обсудили ее слова - пишет издание ФБА "Экономика сегодня".

Лолита опубликовала видеообращение в своем инстаграме после объявления предварительных итогов выборов на Украине. В ролике певица заявила, что "уже вылетает" в Киев, поскольку при Зеленском Украина должна отменить запреты на гастроли всех российских деятелей культуры. "Потому что мы все снимались в проектах у Зеленского. Чего греха таить. Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка", - призналась Милявская.

Мнения пользователей Сети о словах Лолиты разделились. Одни жестко критикуют певицу за стремление возобновить гастрольную деятельность на Украине, несмотря на сложные отношения между государствами и проживание в России. Такие комментаторы ехидно отмечают, что артисты эстрады "не пропадут" ни при каких условиях.

Другая часть пользователей отмечает сложность личной ситуации Лолиты – уроженки Украины, указывая, что у певицы в этой стране остались мать и дочь, которых она не может посетить из-за запрета на въезд. Комментаторы выражают надежду, что при Зеленском отношения стран изменятся к лучшему, но сомневаются, что реальные поводы для оптимизма действительно существуют.

Помимо заявления о "кусочке пирожка", Лолита в ролике пожелала всего самого лучшего своей родине, а лично Зеленскому – "не сдавать" предвыборные позиции. Она заявила о надежде, что Украина в лице Зеленского приобрела "классного политика", но отметила, что потеряла хорошего комика, в связи с чем рекомендовала новоизбранному президенту не бросать эстрадные проекты.

Напомним, Зеленский по итогам обработки более 98% протоколов набирает свыше 73% голосов, опережая Петра Порошенко почти на 50%. В Москве заявляют о готовности к диалогу с любым законно избранным президентом Украины, но отмечают, что пока поздравлять Зеленского преждевременно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх