На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Машиностроительный бум РФ: начата сборка новейшей модели самосвала CAT 777Е

В Ленобласти стартовало производство новейшей модели спецтехники - карьерного самосвала — CAT 777Е.

В Ленобласти стартовало производство новых моделей строительной спецтехники. 

Как сообщает издание «Сделано у нас», ООО «Катерпиллар Тосно» начало сборку новейшей модели карьерного самосвала — CAT 777Е. 

Эта машина примечательна грузоподъемностью в 100 тонн и при этом существенно отличается от предыдущей модели CAT 777D – эксплуатационные показатели и мощностные характеристики двигателя самосвала претерпели положительные улучшения. 

Отмечается, что инвестиционный вклад в запуск этой модели составил порядка 300 тысяч долларов. Предприятие ударными темпами работает над созданием спецтехники: только в этом году там создали уже 66 карьерных самосвалов разных моделей и комплектации, а в планах на 2018 год – построить не менее 160 машин данной категории. Динамика роста производства налицо: в 2016 году там были собраны только около 20 самосвалов.

Также в следующем году располагающееся в Ленинградской области предприятие собирается реализовать свои планы по локализации производства гусеничных частей, предназначенных для собираемых на заводе в Тосно гусеничных экскаваторов двух типов — HEC 320 и HEX 336, грузоподъемность которых составляет 20 и 36 тонн. Кроме того, в рамках импортозамещения перспективное предприятие уже прорабатывает возможность начала серийного производства газотурбинных энергоустановок.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх