На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт рассказал о подписанном Путиным пакете документов об амнистии капиталов

Александр Абрамов рассказал, какие возможности могут предоставить нововведения, закрепленные главой государства.

В интервью для телеканала Russia Today заведующий лабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХиГС Александр Абрамов отреагировал на подписание трех законов о проведении в 2018-2019 годах амнистии капиталов.

Известно, что ряд соответствующих документов был подписан сегодня президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Как отметил Абрамов, предложение обязательно будет пользоваться спросом.

Также, по словам эксперта, ряд стран захочет вернуть свой капитал на территорию РФ. Однако при этом он отметил, что в данном вопросе есть дилемма, связанная с сохранностью прав собственности.

Ранее стало известно, что Путин подписал ряд законов об амнистии капитала. Подписанные главой государства документы опубликованы на сайте правовой информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх