На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Странное поведение Трампа с Елизаветой II попало на видео

В соцсетях поведение президента США назвали клоунадой и оскорблением британской королевской семьи.

В Сети возмутились поведением американского президента Дональда Трампа на встрече с британской королевой Елизаветой II. В сети появилось видео встречи представителя британского престола и главы Белого дома.

На кадрах видно, как американский лидер идет по дорожке, оставляя королеву позади, после чего совсем преграждает ей путь. Проходя мимо строя солдат королевской британской гвардии, Трамп вновь обошел Её Величество.

Источник видеозаписи: youtube.com/ The Royal Family Channel

Пользователи соцсетей заявили, что президент Соединенных Штатов грубейшим образом нарушил правила этикета. Мало того, что Трамп позволил себе идти впереди королевы, так еще и он был облачен в пиджак с расстегнутыми пуговицами. Поведение американского лидера назвали клоунадой и оскорблением королевской семьи Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх