На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Трамп-вандал»: в Лондоне мужчина в парике президента США испортил авто

Человек, внешне схожий с Дональдом Трампом был замечен за совершением акта вандализма в центре Лондона.

Лондон (Великобритания), 11 марта — Камеры видеонаблюдения, установленные на одном из частных домов в центре Лондона, зафиксировали акт вандализма, который был совершен никем иным, а двойником 45-го президента США Дональда Трампа.

Человек, внешне похожий на американского лидера, подходит к элитной иномарке и царапает ее. Такой процесс он проделывает дважды - с Mercedes C250 и Audi A3.

По мнению владельца автомобилей, эпатажный вандал специально использует парик Дональда Трампа, а также намекает о своих расистских взглядах. Хозяином авто является Кай Хуссейн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх