На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В МИД Германии заявили об обеспокоенности ситуацией в Африне

Глава немецкого ведомства подчеркнул, что Германия наблюдает за происходящим в Сирии с беспокойством.

Немецкое внешнеполитическое ведомство германии поделилось своим мнением по поводу происходящего на севере Сирии, в частности, военной операции турецких вооруженных сил в Африне. В ведомстве заявили, что сегодняшнему Дамаску не нужны военные конфронтации.

«После успеха в борьбе с ИГ* Сирия нуждается в шагах к стабильности и миру. Последнее, что нужно САР — это дальнейшие военные конфронтации», — говорится в сообщении главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля.

Также в Берлине заявили, что наблюдают за происходящем с обеспокоенностью, так как военный конфликт между Анкарой и курдскими силами является рискованным.

Габриэль отметил, что все усилия сегодня нужно направить на достижение прогресса на дипломатическом уровне.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх