На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Верховой Рады, мэр Киева Виталий Кличко не смог вычесть 13-ть из 15-ти

В прямом эфире во время интервью телеканалу NewsOne глава Киева Виталий Кличко затруднился правильно сосчитать, сколько снегоуборочной техники было вверено в распоряжение Украине от властей Германии, сообщает РИА ФАН.

Так, отвечая на вопрос о количестве полученной из ФРГ техники, специализированной для уборки снега, лидер политического объединения «Удар» Виталий Кличко затруднился правильно решить элементарный математический пример и, вычитая из пятнадцати тринадцать, получил три.

«Что касается подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили также помощь от ФРГ. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне, 13 из которых — MAN, а 3 — Mercedes», — заявил мэр Киева в интервью NewsOne.

Напомним, это не первый случай, когда украинский спортсмен-депутат высказывает достаточно противоречивые, и в большинстве случаев абсурдные, мысли относительно происходящего вокруг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх