На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Инопланетян привлекла война в Сирии: НЛО замечены в центре боевых действий

Инопланетян привлекла война в Сирии: НЛО замечены в центре боевых действий

На войну в Сирии обращают внимание не только множество стран, но и, вероятно, внеземной разум. Так на видео бомбардировок войсками России позиций ИГИЛ*, сделанных в 2015 году, в кадр попали два НЛО, улетающих параллельными курсами от взрыва в противоположную сторону.

Первыми НЛО заметили уфологи из Мексики. Они рассмотрели неопознанные объекты в сюжете телеканала Russia Today. Позже видеоролик с их рассуждениями появился на YouTube.

"Мы видим 2 НЛО, движущихся около беспилотника, - сообщает автор. - Эти изображения в момент бомбардировки были невидимы для глаз, но стали заметны при помощи инфракрасной камеры".

На видео, действительно, заметны два сферических объекта. Ученые считают, что это не обломки, так как их движение симметрично и равномерно.

НЛО в Сирии

Британское издание Express пошло еще дальше и заявило, что НЛО пристально следят за операцией ВКС РФ в Сирии. И привело примеры, когда инопланетяне наблюдали за военными действиями и даже вмешивались в них.

Минувшим летом астронавт США Эдгар Митчелл рассказал прессе о том, что неоднократно НЛО стасали Землю от ядерной войны, выводя военную технику из строя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх