На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соперники Трампа поставили США на грань гражданской войны

Соперники Трампа поставили США на грань гражданской войны

Соперники Дональда Трампа по президентским выборам не могут смириться с поражением. Бывший соратник Меркель предупредил: США толкают на грань холодной войны.

Бывший пресс-секретарь немецкой партии ХДС Вилли Виммер заявил о том, что элита Вашингтона упорна трудится над тем, чтобы не пустить Трампа в Белый дом. Он выдвинул в адрес соперников американского президента в начале клеветнической кампании против против Дональда Трампа за несколько дней до инаугурации.

Демократы предпринимают попытки остановить изменения внешней политики США, которая будет направлена на создание более теплых отношений с Россией. В своем интервью RT Виммер отметил:

“Наблюдая сложившуюся в Вашингтоне ситуацию, я прихожу к выводу, что демократы не были готовы к поражению на выборах. Они не могут принять президента, которого зовут Трамп… то, что сейчас происходит в Вашингтоне похоже на начало гражданской войны. Сенатор Джон Маккейн и остальные ведущие политики полны решимости остановить Дональда Трампа в вопросе изменения внешней политики. Сейчас существует целая сеть сопротивления избранному президенту США, который займет свое кресло уже 20 января”.

Виммер также обращает внимание на то, что граждане других стран Запада хотят жить в хороших отношениях с Россией. При этом он отмечает:

“Никакой враждебности между Россией и Европой не существует, враждебность организована на достойном уровне искусственным путем, и этим же способом сейчас организовываются “военные” действия против Трампа”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх