На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Spiegel поместил на обложку Трампа с лицом Путина

Немецкий журнал Der Spiegel продолжает пичкать своих читателей намеками на тему «российской агрессии» и «компрометирующих связей» Трампа.

На обложке свежего номера издания красуется фотоколлаж «ТрампоПутина» — у политика в одежде и с прической Трампа лицо российского президента.

Прозрачный смысл фотокарикатуры объясняет подпись под ней. «Сколько Путина в Трампе?» — задает риторический вопрос Der Spiegel.

Скандальное изображение президентского симбиоза анонсирует статью, размещенную в номере журнала, которая посвящена теме так называемых вмешательств России в американскую президентскую кампанию. +

Напомним, в феврале главный редактор журнала Клаус Бринкбоймер объяснил свое решение разместить на обложке карикатуру на Дональда Трампа в образе экстремиста, который держит в руках нож и отсеченную голову статуи Свободы, вызвавшую бурную общественную реакцию.

По словам главреда, тогда «Spiegel не хотел никого провоцировать», а просто «защищал демократию».

http://putin24.info/spiegel-pomestil-na-oblozhku-trampa-s-litsom-putina.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх