На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шмелева рассказала о предложении возглавить избирательный штаб Путина

Сопредседатель штаба кандидата в президенты Владимира Путина рассказала о том, как ей поступило такое предложение.

Елена Шмелева, которая сегодня является сопредседателем штаба кандидата на пост главы Российской Федерации Владимира Путина, рассказал о предложении стать во главе избирательного штаба.

Шмелева напомнила, что действующий глава государства часто посещает центр «Сириус» и считает его крайне важным и системным.

«В конце года было несколько рабочих встреч, когда было сказано в том числе, что то, что мы делаем, пригодится и будет нужно, но тогда ещё Владимир Владимирович не принял решение баллотироваться. И после того, как уже прошла встреча избирателей, было передано предложение войти в состав штаба и стать сопредседателем», — рассказала Елена Шмелева.

Она поделилась, что ощущения от такой работы двойственный, так как возглавлять штаб является ответственным делом, требующим большого доверия и больших возможностей.

О том, что Елена Шмелева станет сопредседательствовать в штабе Путина, стало известно 10 января. Нынешний президент объявил о своих намерениях участвовать в выборах-2018 года в декабре 2017.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх