На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Министерстве нацбезопасности США оценили пользу любых каналов связи с Россией

Вашингтон (США), 28 мая — Глава Министерства внутренней безопасности США Джон Келли в ходе интервью с журналистами ABC рассказал, что для его государства очень полезно иметь любые каналы связи с Российской Федерацией.

По мнению министра, наличие каналов связи со странами или организациями, которые не особо дружественны по отношению к Штатам, является положительным моментом. Это касается и каналов с Россией.

Американский министр также воздержался от комментария относительно ранее появившейся в одной из авторитетных газет информации по поводу того, что зять лидера США Джераль Кушнер во время встречи с российским послом в Штатах Сергеем Кисляком якобы договорился об установлении тайного канала между Москвой и командой Трампа.

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх