На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шёл 5-й год Майдана… Украинский адмирал похвалил Путина и Шойгу

Бывший главнокомандующий украинских ВМС Сергей Гайдук неожиданно похвалил российское руководство, в том числе военное. По словам Гайдука, Россия за три года создала и обновила межвидовую группу войск на зависть НАТО.

Все восточные страны североатлантического альянса вместе взятые не сравнятся по силе с крымской группировкой России. Этого Гайдук уже не говорил, но это очевидно.

Гайдук считает, что Россия в отличие от Украины очень мощно провела последние три года. «Черноморский флот Российской Федерации пополнился носителями управляемого оружия — это современные подводные лодки, надводные корабли, катера, береговые ракетные ударные комплексы», — сказал Гайдук.

Также экс-главком ВМСУ отметил появление личного состава с боевым опытом, имея в виду сирийскую кампанию России.

Что сделала за это время Украина? Перетасовала кучу генералов-адмиралов, поставила во главе флота танкового генерала, построила два бронекатера, утвердила доктрину «волчьей стаи» для них. Недавно грянула перемога: президент России согласился в качестве акта доброй воли передать ржавые украинские корабли, брошенные в Крыму.

Как говорится, результаты правления олигарха налицо. Грудиноботы, вы тоже хотите, чтобы российский адмирал через 5 лет похвалил американский флот, стоя на палубе ржавого корабля. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх