На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эрдоган намерен начать военную операцию на подконтрольных курдам территориях

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что если террористы не сдадутся, то «мы оторвет им головы».

Глава турецкого государства Реджеп Эрдоган заявил о том, что намерен начать военную операцию в подконтрольных курдам регионах Манбидж и Африн в Сирии в течение недели.

Президент Турции заявил, что если США не выполнят обещания о выводе сил самообороны сирийских курдов, то турецкая армия начнет военную операцию через неделю.

«Если террористы в Африне не сдадутся, мы оторвём им головы», - заявил Эрдоган.

Ранее президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Эрдоган во время телефонного разговора обсудили решение США о признании Иерусалима израильской столицей. При этом лидеры стран подчеркнули важность политического урегулирования ближневосточного кризиса.  
 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх