На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко с сыном Николаем посетил поле президента и покатался на комбайне

Белорусский лидер Александр Лукашенко совершил рабочий визит на пшеничное поле президента.

Белорусский лидер Александр Лукашенко в компании своего сына Николая совершил рабочий визит на территорию сельскохозяйственных угодий в Шкловском и Оршанском районах государства. Глава страны в роли инспектора прокатился на комбайне, лично проследив за ходом жатвы.

На официальном портале президента говорится, что Лукашенко посетил пшеничное поле ОАО «Александрийское», куда прибыл на квадроцикле. Лидер отметил, что места для сегодняшнего визита были выбраны не случайно. По словам Лукашенко, он приехал, чтобы поработать.

«Я сегодня приехал на работу. Это поле президента. Когда-то кто-то с лёгкой руки это сказал. Это действительно мое поле, где я работал», — поделился Александр Лукашенко.

По ходу визита президент ознакомился с докладами о процессе уборочной кампании, а также обсудил всевозможные нюансы использования различных сортов зерна.

Также вниманию Лукашенко представили комбайн КЗС-1624-1, после чего президент предложил испытать машину в рабочем процессе. Рядом с белорусским лидером все время находился его младший сын Николай, в то время как отец внимательно наблюдал за работой машины на площадке рядом с кабиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх